Воскресенье, 5 мая 2024

В концертной программе принимали участие творческие самодеятельные коллективы Дома культуры «Рыбник», вокальный коллектив Колпашевского кадетского корпуса г. Колпашево, а также для виновников торжества были организованы конкурсы и соревнования.

С напутственными словами к призывникам обратились начальник военного комиссариата г. Колпашево и Колпашевского района Томской области Хайрулин Н.А., начальник отделения призыва Мартынов А.Н. и Заместитель председателя районного совета ветеранов Ходырев А.Г.

В Доме культуры «Рыбник» 20 октября 2017 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню призывника. Вернуться к списку