Понедельник, 29 апреля 2024

В честь юбилея предприятия ООО «Колпашевский заготпром»

13 июля состоялось торжественное собрание, посвященное юбилею предприятия ООО «Колпашевский заготпром». В этом году Колпашевскому заготпрому исполнилось 20 лет! Исторические корни общества прослеживаются с заготконторы Райпотребсоюза с 1936 года. Непогода в экономике страны: коммерциализация, приватизация, акционирование не  сломало предприятие, его руководство, сотрудников, а наоборот укрепило позиции на экономическом рынке района, региона. Сегодня предприятие является стабильным налогоплательщиком, снабжающим население труднодоступных и отдаленных населенных пунктов Колпашевского района продуктами питания и товарами первой необходимости, обеспечивая продовольственную безопасность.

Сегодня предприятие осуществляет несколько видов деятельности – закуп у населения дикорастущей продукции, розничная торговля, организация любительского и спортивного рыболовства, охоты.  На предприятии работает 45 человек.

Глава района А.Ф. Медных поблагодарил работников ООО «Колпашевский заготпром» за высокий вклад в экономику района, вручил предприятию Памятный адрес, а также благодарственные письма и грамоты заслуженным работникам предприятия.

В честь юбилея предприятия ООО «Колпашевский заготпром» Вернуться к списку