Суббота, 27 апреля 2024

Уважаемые жители Колпашевского района!

Поздравляем вас с Международным днём семьи!
В нашей жизни многое меняется. Но семья остаётся главной ценностью на все времена. Это – опора и защита не только для каждого из нас, но и для государства. Основное назначение семьи – рождение и воспитание детей. Именно в семье ребёнок постигает секреты общения, учится любви и заботе, получает знания и мудрость предыдущих поколений.
Сегодня сохранение традиционных семейных ценностей, повышение качества жизни семей, поддержка материнства и детства, являются основными приоритетами муниципальной семейной политики.
Отдельные слова благодарности мы адресуем семьям, в которых двое, трое и более детей, семьям, чья многолетняя супружеская жизнь стала примером счастливого брака, воспитания достойных детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям, низкий поклон семьям, воспитывающим детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Пусть этот день принесет в ваши дома мир и гармонию, тепло и счастье.
Желаем всем здоровья, добра и семейного благополучия!
С праздником!

Уважаемые жители Колпашевского района! Вернуться к списку