Суббота, 18 мая 2024

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

Приближается пора весеннего половодья, происходит интенсивное таяния снега, лёд на реках и озёрах разрушается, ежедневно повышаются уровни воды на реках Колпашевского района.

По состоянию на 11.04.2022 г. ледоход по р. Обь наблюдается в районе границы Новосибирской области и Кожевниковского района Томской области. По р.Томь ледоход наблюдается в границах г. Томска.

В ближайшие сутки ожидается дальнейшее прохождение ледохода по р. Обь в Томской области, ожидается постепенное повышение уровня воды в реке Обь в границах Колпашевского района.

В связи с данным фактом, с целью недопущения несчастных случаев Администрация Колпашевского района настоятельно рекомендует населению воздержаться от выхода (выезда) на лёд на всех водоёмах без исключения.

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! Вернуться к списку