Понедельник, 29 апреля 2024

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

Завершается 2022 год, приближается таинственная, волшебная пора новогодних праздников, время добрых надежд и радостных ожиданий, возможность оглянуться назад и оценить достигнутые результаты.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Дорогие друзья! Новогодние и рождественские дни мы по традиции проводим в кругу семьи и в окружении родных людей. Именно семейный очаг является для нас опорой, заставляющей двигаться вперед, созидать и работать! Так важно, чтобы родители были здоровы, согреты заботой и вниманием, а наши дети были счастливы, успешны и радовали нас своими достижениями!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством! Желаем, чтобы будущий год принес в каждый дом, в каждую семью мир, согласие, тепло, уют, счастье и благополучие.

Здоровья, достатка, радости вам и вашим близким!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством! Вернуться к списку