Вторник, 21 мая 2024

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем города Колпашево!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем города Колпашево!

День рождения города – замечательный праздник, объединяющий всех, кто здесь родился, кто связал с этим городом свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу колпашевской земли, вносит свою лепту в улучшение жизни и облика города. Именно благодаря вашему созидательному труду развивается инфраструктура города Колпашево: ведутся работы по ремонту социальных объектов, газификации, ремонту автомобильных дорог, благоустройству улиц и дворов.

И, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Уверены, что город Колпашево ждёт достойное будущее: город будет расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые работают на его благо и процветание. Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, отдыха.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Спасибо за ваше неравнодушие к жизни города!

Уважаемые земляки!  Поздравляем вас с Днем города Колпашево! Вернуться к списку