Воскресенье, 19 мая 2024

От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей, которые ведут здоровый образ жизни занимаясь физической культурой и спортом, людей кто черпает энергию в занятиях и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Колпашевский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. В районе очень много спортивных династий, некоторые из них достойно прославляют Колпашевский район на различных соревнованиях.

Особые слова благодарности — тренерам, педагогам физической культуры и спорта, инструкторам физкультурно-оздоровительной деятельности Колпашевского района, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на соревнованиях различных уровней и вовлечение населения района в массовый общедоступный спорт.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта! Вернуться к списку