Воскресенье, 19 мая 2024

Информируем Вас о том, что по дополнительным мероприятиям, направленным на снижение напряженности на рынке труда Томской области в 2022 году, произошло изменение требований к работодателям - участникам отбора на получение субсидий на финансовое обеспечение затрат работодателей.

Приказом Департамента труда и занятости населения Томской области от 01.08.2022 № 39 «О внесении изменений в приказ Департамента труда и занятости населения Томской области от 24.03.2022 №5» внесено изменение в части допускаемой суммы задолженности у работодателя – получателя субсидии по уплате налогов до 300 000 рублей.

Подробная информация размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости Томской области https://rabota.tomsk.gov.ru/subsidii-rabotodateljam-dopolnitelnye-mery-v-2022-g .

Получить консультацию по мерам поддержки можно в ОГКУ «Центр занятости населения города Колпашево»:

Адрес: г.Колпашево, ул. Нефтеразведчиков, 4/1.

Телефон: +7(38254) 4-23-35.

Режим работы: понедельник-пятница 9.00-17.00, без перерыва.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дополнительные сведения можно получить у ответственного специалиста в Департаменте труда и занятости населения Томской области -  Былиной Натальи Александровны по телефону 8 (3822) 469 420.

Предлагаем работодателям активно пользоваться дополнительными мерами поддержки в 2022 году.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели Колпашевского района! Вернуться к списку