Пятница, 26 апреля 2024

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работников этих сфер деятельности объединяет высокая степень ответственности и социальной значимости труда.

Именно вашим трудом создается качество жизни, комфортные условия проживания, благополучие и культура бытия.

Дорогие работники и ветераны сфер ЖКХ, бытового обслуживания и торговли! Примите самые искренние слова благодарности за неустанный каждодневный труд, преданность своему делу, постоянный поиск новых форм повышения качества предоставляемых услуг и повышения культуры обслуживания.

От всей души желаем успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии, благополучия в семьях, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Колпашевского района! Вернуться к списку