Вторник, 21 мая 2024

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Колпашевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией — дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую медицинскую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда, глубочайших знаний и ответственности зависит здоровье каждого человека.

Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все вы по-настоящему уникальные специалисты с большим сердцем и душой, безгранично преданные своей профессии.

Желаем вам благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Колпашевского района! Вернуться к списку