Воскресенье, 5 мая 2024

Уважаемые работники и ветераны речной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником-

Днём морского и речного флота!

На территории Колпашевского района речной транспорт осуществляет необходимые потребности населения в перевозках грузов и пассажиров, обеспечивая транспортную доступность в период навигации.

Несмотря на различные трудности, есть уверенность в том, что, ваш опыт и профессионализм помогут уверенно справляться с задачами любой сложности.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий труд, высокое чувство долга, верность своему делу.

Самые теплые поздравления адресуем ветеранам речной отрасли, которые сегодня передают молодежи свой огромный опыт и славные флотские традиции.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия.

Уважаемые работники и ветераны речной отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником- Днём морского и речного флота Вернуться к списку