Понедельник, 29 апреля 2024

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Колпашевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

От вашего качественного труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

Люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются опытными специалистами, профессионалами, на плечах которых лежит огромная ответственность за стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.

В этот праздничный день особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, мудрость, опыт и поддержка которых не имеют цены.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Колпашевского района! Вернуться к списку