Пятница, 3 мая 2024

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Совсем недолго осталось до наступления любимых всеми и долгожданных новогодних и рождественских праздников.

Чтобы провести эти дни весело и интересно, готовиться к ним следует заранее.

Предлагаем Вам создать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, по-новогоднему оформить интерьер торгового зала, витрины, фасад, прилегающую территорию вашего объекта торговли и услуг праздничными украшениями.

Кроме того, для рассредоточения покупательского потока и снижения рисков возникновения очередей, просим Вас увеличить время работы торговых объектов, а также количество работающих касс.

Благодаря общим усилиям обслуживание в объектах торговли и услуг будет безопасным и комфортным.

Надеемся на Ваше понимание и инициативность!

Только вместе и сообща мы создадим праздничное настроение и добьемся того, чтобы наш город стал самым красивым!

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Вернуться к списку