Понедельник, 29 апреля 2024

Формирование колонн начнется в 10 час. 30 мин. 1 мая 2016 года на пристанской площади. Начало движения колонн в 11 час. 00 мин. от пристанской площади по улицам Горького, Ленина до главного входа на городской стадион. Для участия в демонстрации приветствуется использование флагов, шаров, цветов и т.д.

В 12 час. 00 мин. на городском стадионе и открытой площадке Городского Дома культуры начнется уличное гуляние «У наших ворот ПАСХА всех ждёт». В программе мероприятия:

- выступление творческих самодеятельных коллективов Колпашевского района;

- организация праздничной торговли;

- работа спортивных площадок (поднятие гири, армреслинг, дартс, кольцеброс, стрельба из пневматической винтовки, прокат роликов).

- проведение туристической эстафеты.

Уважаемые Колпашевцы! Приглашаем вас принять участие в Первомайской демонстрации. Вернуться к списку