Пятница, 26 апреля 2024

Тур выходного дня «Левобережье»

С 08.03.2019 по 10.03.2019 мы, в составе группы из 18 человек, посетили тур выходного дня «Левобережье».

В первую очередь, хотелось бы, отметить работу экскурсовода – сотрудника МБУ «Центр культуры и досуга» Скирневской Т.С., которая, на протяжении всего тура окружала каждого члена группы заботой и вниманием.

Так же, хотелось бы отметить радушие и теплый прием тех, кто принимал непосредственное участие в проведении экскурсий, а именно:

Ворожейкину С.И. – заведующую КДС «Старокороткинский дом культуры», Зворыгину О.Ф. – специалиста по связям с общественностью Чажемтовского сельского поселения, Комарову И.А. – Главу Новогоренского сельского поселения, Чагина В.В. – управляющего фермой В. Синицина, Вариводову Г.Н. – Главу Инкинского сельского поселения, Помыткину Е.Б. – режиссера массовых представлений, Сташ В.В. – заведующего КДС «Инкинский дом культуры», Галайду А.А. – мастера резьбы по дереву.

Благодаря им, мы получили новую и увлекательную информацию о достопримечательностях Колпашевского района.

В ходе экскурсии, мы посетили много интересных мест: Дом культуры в с. Старокороткино, «Кедр-целитель», скважину в б.н.п. Малиновка, ферму В. Синицина, с. Инкино, мастерскую мастера резьбы по дереву А.А. Галайды.

В санатории «Чажемто» мы получили комплекс лечебно-косметических процедур, посетили бассейн с минеральной водой, а также насладились незабываемой концертной программой и зажигательной дискотекой, посвященной женскому дню 8 марта.

От всей души благодарим Главу Колпашевского района А.Ф.Медных и директора санатория «Чажемто» В.В.Фишера за создание нового туристического маршрута, посетив который, люди полностью отвлекаются от ежедневной суеты и получают шквал положительных эмоций.

Посетив тур выходного дня, мы не только забыли о ежедневных проблемах и заботах, но и обрели массу приятных знакомств. Мы все остались под впечатлением и с удовольствием повторили бы поездку вновь!!!

Лесина А.С., Иволгина Г.Н., Бойко З.И., Жданова Л.А., Коновалова И.Г.

Тур выходного дня «Левобережье» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения