Воскресенье, 5 мая 2024

21 апреля, в День местного самоуправления, Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин в администрации региона наградил победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Томской области». Победу одержали 15 служащих муниципальных образований, в том числе три сотрудника из Колпашевского района.

Конкурс проводится раз в два года, и принять участие в нем может любой муниципальный служащий, имеющий не менее двух лет стажа муниципальной или государственной гражданской службы.

Для муниципальных служащих участие в конкурсе – это возможность проявить себя, применить лучший опыт работы.

Конкурс проводился по трем конкурсным группам в пяти номинациях: «Экономика и финансы», «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, безопасность», «Градостроительство, землеустройство, имущественные отношения», «Организационное, кадровое, правовое и информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления», «Социальная политика».

В номинации «Организационное, кадровое, правовое и информационное сопровождение» в список победителей вошла Любовь Александровна Петрова — главный специалист по делопроизводству и контролю организационного отдела администрации Колпашевского района

В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, безопасность» в числе лучших отмечена Елена Викторовна Кадыкова – главный специалист по дорожному хозяйству, транспортному обслуживанию и связи отдела муниципального хозяйства администрации Колпашевского района

В номинации «Экономика и финансы» в число победителей конкурса вошла Карина Андреевна Ивченко — начальник финансово-экономического отдела администрации Колпашевского городского поселения.

От всей души поздравляем победителей конкурса!

Три муниципальных служащих из Колпашевского района стали победителями областного конкурса Вернуться к списку