Среда, 8 мая 2024

5 октября 2018 года делегация работников муниципальной системы образования Колпашевского района приняла участие в торжественном приёме Губернатора Томской области в честь учителей Томской области. Возглавила делегацию начальник Управления образования Администрации Колпашевского района С.В.Браун.

В театре драмы Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поздравил всех педагогов с Днем учителя. «Конечно, среда влияет на воспитание и образование детей. Но, безусловно, главную роль в школьной жизни ребенка играет учитель, который не просто несет знания, но и является старшим товарищем, наставником и другом детей. Именно такие педагоги у нас в Томской области», — подчеркнул Сергей Жвачкин, поблагодарив учителей за любовь к детям и к профессии.

Губернатор Сергей Жвачкин вручил почетный знак Томской области «За отличие в сфере образования» С.В. Паневиной, тренеру-преподавателю МАУДО "ДЮСШ им. О. Рахматулиной", наградил победителей конкурса «Лучший учитель России» Г.М. Краснову, учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 5" и В.В. Шевченко, учителя русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 7", и пожелал виновникам торжества, чтобы всё в их жизни было на "отлично". Диплом Лауреата премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры вручен С.Н.Кудряковой, преподавателю МАУДО "ДШИ" г. Колпашево.

Торжественный прием Губернатора Томской области в честь учителей Томской области. Вернуться к списку