Суббота, 27 апреля 2024

Торжественное открытие парка

Сегодня в Колпашево состоялось торжественное открытие парка «Кедровый». В церемонии открытия приняли участие Депутат государственной Думы Российской Федерации Т.В. Соломатина, Глава Колпашевского района А. Ф. Медных, Глава Колпашевского городского поселения А.В. Щукин, представители районной и городской администрации. Поскольку парк является всеобщим достоянием принять участие в его открытии пришли и многие жители города. Это событие стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Создание современной городской среды». В рамках данного проекта в парке выполнены работы по обустройству территории перед входной группой, уложено асфальтовое покрытие на пешеходных дорожках, сделано освещение, установлены скамейки, урны, уличные спортивные тренажеры. На центральной аллее парка размещена детская площадка.

В парке в это время полным ходом шло веселье. Для юных жителей города были организованы театрализованные игровые программы. Так что довольны остались все.

Завершая рабочий визит в Колпашево Татьяна Соломатина искренне поблагодарила всех за проделанную работу и реализацию проекта в рекордно короткий срок. 

 

 

 

 

Торжественное открытие парка Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения