Воскресенье, 28 апреля 2024

Субсидии на возмещение части затрат на приобретение кормов

Администрация Колпашевского района сообщает, что ежеквартально (с 10 по 20 число последнего месяца квартала), осуществляется приём документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов (комбикорма, грубых кормов (сено)).

Получателями субсидии являются малоимущие и (или) молодые граждане – владельцы коров.

Общий размер субсидий в год на одного получателя составляет не более 7 000рублей, в том числе:

-на приобретение комбинированных кормов – 60% от фактически понесённых расходов в год, но не более 4 000 рублей;

-на приобретение сена – 70% от фактически понесённых расходов в год, но не более 3 000 рублей.

Субсидия выплачивается получателям поквартально.

Для получения субсидии, заявитель предоставляет следующие документы:

-заявление;

-оригиналы документов, подтверждающих произведённые расходы (товарный чек, кассовый чек);

-копию паспорта гражданина Российской Федерации;

-документ, подтверждающих доход гражданина за квартал, предшествующий кварталу обращения (для малоимущих граждан).

При себе иметь паспорт, ИНН, реквизиты банковского счёта для перечисления субсидии.

Документы на предоставления субсидии принимаются в отделе предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб. 415, 414).

Справки по телефонам: 5 02 21; 5 22 76.

Субсидии на возмещение части затрат на приобретение кормов Вернуться к списку