Суббота, 27 апреля 2024

Субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с распоряжением Администрации Томской области от 01.04.2020 № 196-ра «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Томской области» органам местного самоуправления муниципальных образований Томской области рекомендовано принять меры по обеспечению заключения дополнительных соглашений к договорам аренды с субъектами малого и среднего предпринимательства о предоставлении отсрочки арендной платы за 2020 год путем её уплаты в 2021 году равными частями  в сроки, предусмотренные договором аренды, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон – в срок не позднее трех рабочих дней со дня поступления обращения соответствующего субъекта малого и среднего предпринимательства.

Субъектам малого и среднего предпринимательства Вернуться к списку