Суббота, 18 мая 2024

Спортсмены из Колпашевского района приняли участие в составе спортивной сборной Томской области по хоккею в финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», который состоялся 21-28 февраля в г.Салават Республики Башкортостан. Команда выступала в старшей возрастной группе среди сельских команд (2007-2008 г.р.), в данной категории приняли участие 16 команд из разных регионов Российской Федерации. Наши спортсмены выступили на достойном уровне и приобрели хороший опыт.

Желаем дальнейших успехов спортсменам и тренеру!

Спортсмены из Колпашевского района приняли участие в составе спортивной сборной Томской области по хоккею Вернуться к списку