Суббота, 27 апреля 2024

Спортивные успехи в мае

18 мая 2019 года в с.Молчаново прошел межрайонный открытый турнир по мини-футболу, приуроченный к 75-летию образования Томской области и 90-летию образования Молчановского района. Колпашевский район представляли 18 человек (3 команды). Команда ребят 2007 г.р. заняла 1 место и команда ребят 2004 г.р. заняла 1 место. Лучшими нападающими стали Фомичев Андрей и Тюфяков Михаил. Лучшим голкипером признан Марасанов Александр. Команду подготовил тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Мороз П.В.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

С 16 по 18 мая 2019 года в г. Томске прошел региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций (юноши, девушки 11-15 лет). По итогам фестиваля спортсмены Колпашевского района, в составе 8 человек, заняли 3 место.

С 16 по 19 мая 2019 года в г. Москва проходило Первенство России по Киокусинкай. В сборной команде Томской области участвовало 5 человек от Колпашевского района. В личном первенстве Шатохин Владимир занял 1 место. По итогам соревнований сборная Томской области заняла 1 место в Чемпионате России. Команду подготовил тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Пономаренко С. В. Поездки состоялись в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий Управления образования Администрации Колпашевского района.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей (законных представителей) и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Спортивные успехи в мае Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения