Вторник, 30 апреля 2024

Спортивные итоги прошедшей недели

    В минувшую неделю представители Колпашевского района приняли участие в ряде мероприятий.

     С 17 по 18 марта в с. Кожевниково команда Колпашевского района в составе 4 человек: Барбарян Левона, Бутолина Ивана, Гуляева Владимира, Филюшина Никиты приняли участие в финальном этапе областных соревнований по полиатлону среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста-2017». В личном зачете ребята выполнили нормативы, необходимые для присвоения спортивных разрядов и для них это хороший результат.

  С 7 по 19 марта в г.Северск прошли открытые региональные соревнования по городошному спорту «Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта, посвященный памяти заслуженного врача России Г.К.Жерлова». По итогам соревнований сборная Колпашевского района в составе: Жиляева Алексея, Кисель Алексея, Трифонова Владимирова и Черенёва Василия заняла почетное III место, с чем мы их поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!

   В субботу, 18 марта 2017 года Шегарском районе Томской области на озере Родниковое прошел фестиваль «Народная рыбалка», в котором приняли участие более тысячи человек. Главный приз – надувная лодка с мотором и звание «Народный рыбак-2017» достались Дмитрию Елисееву, уроженцу Колпашева, который в настоящее время проживает в г.Томске. Улов Дмитрия составил практически 1,5 кг рыбы - это лучший результат.

   Представители Колпашевского района приняли активное участие и по итогам фестиваля заняли следующие места:

- в номинации «Женщины» 2 место заняла Комарова Галина;

- в номинации «Юноши» 7 место занял Лисовский Виктор;

- в номинации «Мужчины» 10 место занял Елисеев Алексей.

   Все участники, занявшие с 1 по 10 места были награждены ценными призами.

 

 

 

 

 

 

Спортивные итоги прошедшей недели Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения