Понедельник, 20 мая 2024

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты»

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок

В период с 20 по 30 апреля 2023 года Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов была организована спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённая памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок, в котором приняли участие 16 городских и 3 сельских первичных ветеранских организаций.

В программу мероприятия были включены такие виды спорта, как шашки, броски мяча по кольцу, стрельба из электронного оружия, дартс и кегельбан.

30 апреля 2023 года в спортивном зале МКУ «Городской молодежный центр», по адресу: ул. Комсомольская, 3 состоялось торжественное награждение, по итогам которого среди городских команд 1 общекомандное место заняла первичная ветеранская организация «Ветеран-геологоразведчик», 2 общекомандное место – первичная ветеранская организация «Ветераны спорта», 3 общекомандное место - первичная ветеранская организация «Воинская часть», среди сельских команд: 1 общекомандное место заняла первичная ветеранская организация «НГСС», 2 общекомандное место – первичная ветеранская организация «с.Тогур», 3 общекомандное место - первичная ветеранская организация «Новоселовское сельское поселение».

Участников «Ветеранских стартов» поздравили Заместитель Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре Ивченко Иван Викторович и Председатель районного совета ветеранов Рыбалов Анатолий Федорович. По окончанию мероприятия всем были вручены грамоты, медали и памятные призы.

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты» Вернуться к списку