Четверг, 2 мая 2024

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты»

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок

В период с 19 по 28 апреля 2024 года Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с районным Советом ветеранов будет организована спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты», посвящённая памяти участников Великой Отечественной войны – спортсменов А.Буянова и В.Кухарёнок, в котором планируют принять участие 16 городских и 3 сельских первичных ветеранских организаций.

В программу мероприятия включены такие виды спорта, как шашки, броски мяча по кольцу, стрельба из электронного оружия, дартс и кегельбан.

28 апреля 2024 года в спортивном зале МКУ «Городской молодежный центр», по адресу: ул. Комсомольская, 3 состоится торжественное закрытие спартакиады.

Спартакиада первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты» Вернуться к списку