Пятница, 26 апреля 2024

Состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом в области ГОЧС и безопасности населения

14 декабря в администрации Томской области состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом в области ГОЧС и безопасности населения (http://70.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6224291/). В ходе данного совещания подведены итоги смотра конкурса на лучшее муниципальное образование Томской области в области ГОЧС и безопасности населения.

Среди муниципальных районов Томской области муниципальному образованию «Колпашевский район» присуждено почётное второе место, ЕДДС Колпашевского района по итогам года заняла 3 место среди ЕДДС муниципальных образований Томской области.

Главе Колпашевского района А.Ф. Медных заместителем Губернатора Томской области по территориальному развитию и начальником Главного управления МЧС РФ по Томской области вручены почётные дипломы, а также переходящий вымпел за второе место.

Также по итогам работы в 2017 году в области ГОЧС и безопасности населения начальнику отдела ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района Е.Н. Комарову вручена ведомственная награда министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий - медаль «85 лет гражданской обороне».

Состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом в области ГОЧС и безопасности населения Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения