Суббота, 27 апреля 2024

Состоялся районный Турнир по баскетболу

На базе МБОУ «СОШ №7» 25 апреля 2015 года состоялся районный Турнир по баскетболу среди женщин в честь почётного жителя Колпашевского района Т.Ф. Мысковой.

Поздравить Т.Ф. Мыскову, участниц и гостей турнира пришли Т.Б. Бардакова (И.о. начальника УКС и МП Администрации Колпашевского района) и А.Ф. Рыбалов (Председатель Совета Колпашевского городского поселения).

Судейская коллегию представляли: Колесников Петр, Мурзин Александр, Злодеева Галина, Пелющенко Любовь.

В турнире приняло участие 4 женских команды: «ТОГУРЧАНКА», «ЮНОСТЬ», «ФАКЕЛ» и МАОУ «СОШ № 7». По итогам соревнований I место заняла  команда «ФАКЕЛ», II место – команда «ТОГУРЧАНКА», III место – команда МАОУ «СОШ № 7».

В ходе турнира состоялись два конкурса по пробитию штрафных и трехочковых бросков. Места распределились следующим образом:

Конкурс трехочковых бросков

Конкурс штрафных бросков

1. Студенкова Лидия

2. Бац Мария

3. Мартыненко Анастасия

1. Сенченко Елена

2. Лобынцева Елизавета

3. Злодеева Дарья

Так же судейской бригадой были определены следующие номинации:

«Лучший центровой» - Аверина Анастасия

«Лучший защитник» - Жернакова Александра