Понедельник, 6 мая 2024

В 14-00 у здания Городского дома культуры состоялось торжественное открытие мемориальной доски И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьеву. В мероприятии приняли участие Глава Колпашевского района А.Ф. Медных, ученик И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьева, заслуженный артист России, актер Александрийского театра С.С. Сытник, автор мемориальной доски - скульптор из г. Томска В. Л. Майоров. Почётные гости в своих выступлениях отметили важность данного мероприятия и сказали немало тёплых слов в память о И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьеве.

Состоялось торжественное открытие мемориальной доски И.В. Мейерхольд и В.В. Меркурьеву Вернуться к списку