Вторник, 30 апреля 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

Сегодня в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Поздравили работников отрасли заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам Л.В. Шапилова и председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов. Слова благодарности в адрес виновников торжества звучали от Управления по культуре, городской власти и Совета ветеранов.  В течение 2016 года в сферу культуры были приняты 17 работников из них 12 специалистов с профильным образованием. На мероприятии были озвучены лучшие результаты деятельности за 2016 год. В завершении праздника прозвучал гимн работникам культуры.

Поздравляем с праздником!

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры Вернуться к списку