Четверг, 9 мая 2024

Состоялись соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района»

15 октября 2022 года в спортивном зале МКУ «Городской молодёжный центр» (по адресу: г.Колпашево, ул. Комсомольская,3) состоялись муниципальные соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района». В соревнованиях приняли участие женские команды по пионерболу из шести районов Томской области: Молчановского, Парабельского, Каргасокского, Верхнекетского, Чаинского и Колпашевского.

По итогам игр победителем соревнований стала команда из Парабельского района, серебряным призером стала команда Колпашевского района, бронзу завоевала команда из Каргасокского района.

Глава Колпашевского района Агеев Антон Борисович поздравил победителей и вручил командам заслуженные кубки, грамоты, медали и памятные подарки.

Состоялись соревнования по пионерболу «Кубок Главы Колпашевского района» Вернуться к списку