Пятница, 26 апреля 2024

Состоялась встреча на тему: «Регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в автоматизированной системе «Меркурий»

   25.07.2018 года  в Администрации Колпашевского района состоялась встреча со специалистами управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области (Россельхознадзор)  на тему: «Регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в автоматизированной системе «Меркурий». В ходе заседания были озвучены вопросы, связанные с  регистрацией индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в данной системе, разработан план мероприятий по привлечению хозяйствующих субъектов к  регистрации в вышеназванной системе.

  Также заслушали специалистов Россельхознадзора о процедуре регистрации в системе «Меркурий», возникающих проблемах при регистрации, об оказываемых консультациях, о предусмотренной административной ответственности.

    По информации специалистов Россельхознадзора возможно в 3 - 4 квартале текущего года будут проведены проверки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на предмет их регистрации в автоматизированной системе «Меркурий».

Состоялась встреча на тему: «Регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в автоматизированной системе «Меркурий» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения