Суббота, 27 апреля 2024

Состоялась премьера полнометражного документального фильма «Я – ВОЛОНТЕР»

13 декабря 2018 года в кинотеатре «Киносфера» культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры» состоялась премьера полнометражного документального фильма «Я – ВОЛОНТЕР», организаторами которой выступили Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района и муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга».

Показ фильма состоялся на территории всей страны в рамках Федерального плана мероприятий по проведению Года добровольца (волонтера). Картина, посредством вдохновляющих киноисторий, рассказывает о возможностях волонтерства в нашей стране и о людях, вовлеченных в эту деятельность.

На премьеру фильма были приглашены представители волонтерских организаций Колпашевского района, ученики школ города, студенты ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», ОГБОУ «Томский базовый медицинский колледж», представители МКУ «Городской молодежный центр», учащиеся ОГКОУ Кадетской школы-интерната «Колпашевский Кадетский Корпус», воспитанники ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И. Никульшина» и представители Колпашевского Совета ветеранов.

Состоялась премьера полнометражного документального фильма «Я – ВОЛОНТЕР» Вернуться к списку