Суббота, 4 мая 2024

Состоялась первая обзорная экскурсия по городу

В г. Колпашево возобновилась добрая традиция проведения экскурсионных программ. Так, 30 марта 2017 года состоялась первая обзорная экскурсия по городу. На специально оборудованном автобусе с профессионалом своего дела - экскурсоводом Титовой Ольгой Михайловной (научным сотрудником музея) туристы совершили путешествие по улицам города с посещением достопримечательностей и храма в селе Тогур. Первыми туристами стали жители города Колпашева. С их слов, такая экскурсионная программа – это отличная возможность узнать историю родного края и провести свой досуг с пользой.

Организаторами экскурсий являются Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совестно с МБУ «Центр культуры и досуга», Колпашевским краеведческим музеем и Колпашевской епархией. В дальнейшем планируется введение новых экскурсионных программ и их реализация на постоянной основе.

Узнать подробную информацию можно у ведущего специалиста по туризму Управления по культуре, спорту и молодёжной политике по тел. 5 28 53.

Состоялась первая обзорная экскурсия по городу Вернуться к списку