Пятница, 26 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует о том, что 06 апреля 2018 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г.Томск, ул.Красноармейская, 126) состоится XV Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

К участию в конкурсных соревнованиях приглашаются начинающие и состоявшиеся мастера, студенты профильных учебных заведений. В программу включены номинации современного бьюти-рынка: тату-дизайн, конкурс барберов (парикмахеры), художественное оформление бровей и наращивание ресниц (визажисты). Для мастеров маникюра предусмотрены также новые номинации.

Традиционно в рамках Чемпионата пройдет выставка-ярмарка профессионального оборудования, косметики  аксессуаров.

Полная информация о Чемпионате и контакты координаторов представлены на сайте Томского объединения парикмахеров и косметологов: www.spurt.tomsk.ru.

Прием заявок и регистрация участников проводится до 30 марта 2018 года.

Более подробную информацию можно получить у главного специалиста по потребительскому рынку отдела ПиАПК Администрации Колпашевского района – Пойда Натальи Владимировны по телефону 5 37 30.

Состоится XV Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Вернуться к списку