Понедельник, 29 апреля 2024

Состоится моноспектакль с участием поэта и певца С.Г. Максимова

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В Городском Доме культуры по адресу г. Колпашево ул. Кирова, 21, 05 ноября 2017 года состоится моноспектакль с участием поэта и певца Максимова Сергея Григорьевича.

Начало в 15:00  Вход свободный.

Творческая деятельность Сергея Максимова как режиссёра и музыканта связана с Томской государственной областной филармонией. Сергей Максимов приобрёл широкую известность как автор исторических романов «След грифона», «Цепь грифона» и «Путь грифона» серии «Великая судьба России» крупнейшего издательства страны АСТ (Астрель).

Следование реалистическим традициям русской литературы оказалось для автора «конкурентным преимуществом», позволившим его романам занять своё место на книжной полке рядом с произведениями отечественной классики.

Приглашаем всех желающих!

Состоится моноспектакль с участием поэта и певца С.Г. Максимова Вернуться к списку