Пятница, 3 мая 2024

Соревнования по образовательной робототехнике «Робофишки»

24 февраля 2019 года на базе МБУ ДО «ДЮЦ» состоялось муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Соревнование по образовательной робототехнике «Робофишки».

Организаторами выступили Управление образования Администрации Колпашевского района и МБУ ДО «ДЮЦ».

Соревнование проведено в соответствии с планом реализации муниципального проекта «Развитие образовательной робототехники в муниципальной системе образования Колпашевского района» и в целях развития образовательной робототехники в муниципальных образовательных организациях, повышения интереса обучающихся к инновационным технологиям.

В Соревновании участвовали 74 обучающихся из 6 муниципальных образовательных организаций: МАОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 7», МБОУ «Тогурская СОШ», МБОУ «Новоселовская СОШ» и МБУ ДО «ДЮЦ». Обучающихся соревновались в двух возрастных группах (2-4, 5-8 классы) по восьми регламентам.

В заключительной части Соревнования были подведены итоги и определены Дипломанты I, II, III степеней. Члены судейской коллегии отметили увеличение количества участников и возросший уровень их компетенций в области образовательной робототехники.

Поздравляем обучающихся – победителей Соревнования, их родителей (законных представителей) и руководителей с высокими результатами!

Итоги открытого мероприятия «Соревнование по образовательной робототехнике «Робофишки»

Соревнования по образовательной робототехнике «Робофишки» Вернуться к списку