Воскресенье, 28 апреля 2024

Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!

Центр госуслуг «Мои Документы»  проводит патриотическую акцию в канун Дня Победы:

«Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!»

Жители города и района  могут  поделиться воспоминаниями о своих родных, близких – участниках Великой Отечественной войны в электронной книге Памяти «Бессмертный полк».

Каждый желающий может прийти в многофункциональный центр по адресу улица Л.Толстого, д.14. Сотрудники центра помогут заполнить небольшую анкету на сайте проекта «Бессмертный полк», оцифровать фотографию ваших близких – участников войны и занести всю информацию в электронную книгу Памяти.

Бумага истлеет, интернет-страницы не подвластны времени! Помоги потомкам найти родные имена в истории! Дай возможность узнать своих героев-предков, записав их в «Бессмертный полк».

Дополнительная информация по телефону 4-22-09.

Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь! Вернуться к списку