Пятница, 26 апреля 2024

Собрание депутатов Думы Колпашевского района от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

18 сентября 2015 года состоялось организационное собрание депутатов Думы Колпашевского района пятого созыва, избранных в представительный орган МО «Колпашевский район» от  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В повестке дня рассматривались вопросы о создании фракции, о принятии  Положения о депутатском объединении, об избрании руководителя фракции.

На основании решения Местного политического совета Колпашевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заявлений  депутатов, членов Партии  и ее сторонников, было решено образовать фракцию ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Колпашевского района, определив основные цели и задачи образования депутатского объединения.  В состав фракции включены  8 членов партии  и 4 сторонника.

Основной вопрос, который стоял перед  членами фракции – избрание руководителя объединения.

На альтернативной основе руководителем  депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Колпашевского района стал Лиханов Владимир Александрович.

Собрание депутатов Думы Колпашевского района от  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вернуться к списку