Четверг, 2 мая 2024

Школьники Томской области могут принять участие во Всероссийской акции «Единство духа», посвященной памяти заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса!

Для участия в акции необходимо опубликовать запись на своей открытой личной странице «ВКонтакте» с хештегом #единстводуха с видеозаписью/изображением работы на патриотическую тему до 27 ноября.

Также нужно указать название региона, фамилию и имя, возрастную категорию (7 – 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 17 лет) и одно из направлений: художественное творчество (рисунок, фотография, видеоролик); вокал (соло, дуэт, ансамбль); танец/хореография (соло, дуэт, ансамбль); инструментальное творчество (соло, дуэт, ансамбль); художественное чтение.

По итогам акции лидеры получат сертификат участника и памятные подарки!

Школьники Томской области могут принять участие во Всероссийской акции «Единство духа» Вернуться к списку