Вторник, 7 мая 2024

Школа коренных народов Сибири

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района информирует об организации очередного занятия школы коренных малочисленных народов Сибири, которое состоится 29 октября 2017 года в 12 час. 00 мин. на базе Колпашевского краеведческого музея. В рамках школы, начиная с марта 2017 года, организованы тематические занятия в форме экскурсий и лекций с интерактивными элементами, в ходе которых у слушателей формируются знания и целостное представление о материальной и духовной культуре нарымских селькупов. Организация таких разноплановых обучающих занятий направлена на возрождение, сохранение, развитие, поддержку и популяризацию традиционного образа жизни коренных малочисленных народов.

Школа коренных народов Сибири Вернуться к списку