Четверг, 2 мая 2024

Сформирован список автомобильных дорог подлежащих ремонту в 2018 году

В Колпашевском районе, после прошедшей в Департаменте транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области предварительной защиты объектов ремонта автомобильных дорог, сформирован список автомобильных дорог подлежащих ремонту в 2018 году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы в Томской области». В предстоящем году ремонтная компания пройдет в четырех населенных пунктах Колпашевского района – г. Колпашево, с. Чажемто, с. Инкино, д. Маракса. Ремонту подлежит порядка 4,1 км дорог, 2,4 км пешеходных тротуаров, а так же парковочные площадки и остановочные карманы. На ремонт планируется затратить сумму не менее 48 млн. рублей.

Напомним, что Колпашевский район не первый год принимает участие в государственной программе «Развитие транспортной системы в Томской области», в рамках которой было отремонтировано 9,8 км автомобильных дорог местного значения и 2,6 км пешеходных тротуаров.

Список объектов ремонта автомобильных дорог на 2018 год.

г. Колпашево

ул. Голещихина (от пересечения с ул. Кирова до пересечения с ул. Победы)

ул. Мира (от пересечения с ул. Победы до пересечения с пер. С. Лазо)

ул. Советский Север (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Коммунистической)