Пятница, 26 апреля 2024

Семинар «Общие подходы к подготовке заявок на гранты для реализации проектов в сфере туризма»

Департамент экономики Администрации Томской области совместно с Ресурсным центром информационной поддержки и координации региональных некоммерческих и организаций иной форм собственности Томской области АНО «Координационный центр «ЕТИС» организует обучающий семинар «Общие подходы к подготовке заявок на гранты (для НКО и бизнеса) для реализации проектов в сфере туризма».
Администрация Колпашевского района приглашает заинтересованных лиц, у которых есть идеи и проекты, связанные с развитием туризма в Томской области к участию в семинаре, который состоится 12 ноября 2020 г. с 11.00 до 13.00 в онлайн формате на платформе ZOOM.
Для включения в список участников необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3EbADPXAfTxky4n5f1gGEscfpCnZuKsUD
IZt0tpd3PuJd0g/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0 
Ссылка на комнату в ZOOM будет направлена на адрес эл.почты, указанный при записи на семинар, за 1 день до проведения мероприятия.
За дополнительной информацией можно обращаться к Грашман Анне Павловне, ведущему специалисту по туризму и молодёжной политике Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района, тел.838(254)52853, e-mail: klp-uksmp@tomsk.gov.ru.
Семинар «Общие подходы к подготовке заявок на гранты для реализации проектов в сфере туризма» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения