Пятница, 3 мая 2024

Сегодня в городском доме культуры прошло торжественное закрытие XXXVIII областных сельских зимних спортивных игр "Снежные узоры».
С приветственным словом выступил Первый заместитель Главы Колпашевского района Ю.А. Некрасов: «Позади много состязаний в рамках большого спортивного праздника, в соревнованиях приняли участие 16 команд Томской области. В спорте обязательно должен быть победитель, но это не самое главное. Надеюсь, что спортсмены и болельщики получили удовольствие от праздника! Я желаю ребятам и тренерам дальнейших спортивных успехов и побед».
Команды районов состязались в трех группах:
- в первой победил Асиновский район, второе место занял Колпашевский район, третье — Томский;
- во второй группе победу одержал Кожевниковский район, на второй и третьей ступенях пьедестала почета оказались Верхнекетский и Шегарский районы.
- победителем в третьей группе стала команда Зырянского района, «серебро» взял Бакчарский район, «бронза» — у Кривошеинского района.
На торжественном закрытии областных игр прошла передача флага игр Кожевниковскому району.

Сегодня в городском доме культуры прошло торжественное закрытие XXXVIII областных сельских зимних спортивных игр Вернуться к списку