Суббота, 27 апреля 2024

Сегодня — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Колпашевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!

Это праздник энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять место в экономике.
   Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей.

Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Сегодня — День российского предпринимательства Вернуться к списку