Четверг, 2 мая 2024

Сегодня, 22 февраля 2020 в городском доме культуры г. Колпашево состоялось выступление творческих коллективов г. Анжеро-Судженска Кемеровской области и Колпашевского района. Этот творческий обмен, дань памяти о тех, кто ковал Победу в тылу.

В ходе мероприятия Главой Колпашевского городского поселения А.В. Щукиным были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» участникам войны: Гурьеву Иннокентию Николаевичу, Коновалову Николаю Михайловичу и Назарову Василию Епифановичу.

Сегодня, 22 февраля 2020 в городском доме культуры г. Колпашево состоялось выступление творческих коллективов г. Анжеро-Судженска Кемеровской области Вернуться к списку