Воскресенье, 28 апреля 2024

СДЕЛАЕМ НАШ РАЙОН КРАШЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!

Уважаемые колпашевцы!

Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений. Но чтобы навести чистоту и порядок на территории нашего района, нам всем нужно объединиться. Хочется призвать неравнодушных жителей района, организации, предприятия, жителей многоквартирных домов заняться уборкой своего двора, привести в порядок прилегающую к дому, предприятию территорию.

Ведь впереди многочисленные праздники, самый главный из которых, объединяющий каждого из нас без исключения это 71 – ая годовщина Дня Победы. И уже стало доброй традицией, когда накануне этого праздника жители нашего района приводят в порядок дворы, улицы, территории своих предприятий и учреждений. Нам нужна поддержка каждого! Давайте все вместе наведём порядок на своей земле! Заранее благодарю вас за отзывчивость, понимание и любовь к родному Колпашевскому району!

Глава района А.Ф. Медных

СДЕЛАЕМ НАШ РАЙОН КРАШЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ! Вернуться к списку