Воскресенье, 19 мая 2024

С 1 января 2022 года вступило в силу требование об обязательной классификации всех гостиниц, санаториев, домов отдыха, мотелей и др.

Санаторий «Чажемто», расположенный в одноименном селе Колпашевского района, успешно прошел квалификацию, получив свидетельство о присвоении санаторию категории «Две звезды». Классификацию провело Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный Центр стандартизации, метрологии и испытаний в Томской области».

Санаторий «Чажемто» славится современными медицинскими методиками и использованием чистых природных компонентов – сапропелевых грязей, высокотермальных вод и слабоминерализованной лечебно-столовой воды.

Санаторий «Чажемто» Колпашевского района прошел классификацию и получил две звезды Вернуться к списку