Понедельник, 29 апреля 2024

С заботой о детях!

С целью предупреждения фактов жестокого обращения по отношению к детям,  проживающим в  семьях, отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района в период новогодних праздников 30.12.2022 года, с 10-00 до 14-00 проводит «горячую линию» по теме: «С заботой о детях!» и обращается к населению района, в случае имеющейся информации о возможных фактах жестокого обращения к детям, проживающим в семьях, со стороны родителей, законных представителей, нарушающих права детей, просим сообщить:

- в отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района  по тел. 4-17-84;

- в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района по тел. 5-28-58.

Дополнительно сообщаем, что в случае выявления нарушения прав детей в новогодние праздничные дни, просим неравнодушных жителей Колпашевского района сообщать информацию в ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области по телефону  - 02.

С заботой о детях! Вернуться к списку