Суббота, 27 апреля 2024

С международным днем семьи!

Уважаемые жители Колпашевского района!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником – международным днем семьи!

Семья – это основа основ, неиссякаемый источник любви, радости и счастья, в котором мы черпаем силы, позитивную энергию, уверенность в завтрашнем дне. Именно семья служит опорой в жизни, даёт ощущение стабильности и возможность проявлять искреннюю, бескорыстную заботу о дорогих, близких, родных нам людях.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем и тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет Колпашевский район, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Дорогие земляки! Сердечно желаем вам крепкого здоровья, любви, согласия и верности! И главное, будьте счастливы!

С международным днем семьи! Вернуться к списку