Четверг, 2 мая 2024

С Днём потребкооперации

Уважаемые работники Колпашевского «ГОРПО», Потребительского Общества «Чажемтовское» и ветераны потребительской кооперации!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днём кооперации!

В Колпашевском районе потребительская кооперация представлена организациями общественного питания, предприятиями, выпускающими хлебобулочные и кондитерские изделия, мясную продукцию, осуществляющими розничную торговлю.

Профессионализм работников потребкооперации, ответственный подход к делу служат своевременному и полноценному обеспечению жителей района товарами первой необходимости, росту производственной деятельности, развитию торговли и сферы услуг, направленных на повышение уровня занятости и деловой активности населения.

Мы искренне благодарны каждому из вас за участие в важной социально-экономической миссии, значение которой для успешного развития района трудно переоценить.

В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, дальнейших успехов, стабильности и процветания!

С Днём потребкооперации Вернуться к списку